Спасатели, пожарные и представители других профессий МЧС России – это люди, которые постоянно по долгу службы занимаются тяжелым, в том числе физическим трудом. Они всегда должны быть готовы к серьезным нагрузкам. По этой причине и для поддержания здорового образа жизни в МЧС России всегда уделялось большое внимание спорту. В преддверии праздника –Дня защитника Отечества в 1ПСЧ г Десногорска прошли соревнования между сотрудниками сразу по трём видам спорта –армрестлингу, гиревому спорту и теннису.

24.02.2015

Армрестлинг собрал самых сильных служащих 1ПСЧ .  В итоге сильнее всех оказался  Денис Михальченко-  старший инспектор отделения профилактики пожаров.

В соревнованиях по гиревому спорту испытания на силу и выносливость проходили   по двум видам - толчку и рывку. Толчок двух гирь от груди двумя руками и рывок гири поочередно одной и другой рукой. Победителем   оказался пожарный-  Иван Дохтаренко.
 В настольном теннисе лучший результат продемонстрировал майор внутренней службы Максим Фёдоров .