Итоговое заседание КЧС и ОПБ

14.12.2017 в Администрации муниципального образования «город Десногорск» Смоленской области состоялось итоговое заседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности под руководством председателя КЧС и ОПБ, председателя Комитета по городскому хозяйству и промышленному комплексу Администрации Марины Геннадьевны Кулаковой.

Участники заседания подвели итоги работы в области предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций, обсудили вопросы, касающиеся пожарной безопасности во время подготовки и проведения новогодних праздников, обеспечения безопасности на водных объектах в зимний период.

15.12.2017

По итогам работы комиссии, рассмотрены все запланированные вопросы, принято решение о выполнении комплекса превентивных мер,  направленных на обеспечение пожарной безопасности и предупреждения чрезвычайных ситуаций в период Новогодних и Рождественских праздников.

В заключение председатель КЧС и ОПБ  М.Г. Кулакова поблагодарила всех за активную и плодотворную работу в течение всего года, четкое и оперативное решение насущных вопросов.

А также напомнила, что до Нового года осталось мало времени, поэтому основная задача — это слаженная работа всех служб и руководителей и их четкое взаимодействие.

Управление по делам ГО и ЧС