Веселые сказочные старты

6 и 13 июня для ребят, посещающих пришкольные лагеря ОО и Дома детского творчества, состоялись развлекательно-спортивные программы под общим девизом «Давайте окунемся в сказку!».
На веселые старты пришли 4 команды от каждого летнего лагеря нашего города. Программа «Веселых сказочных стартов» была довольно насыщенной. Первым заданием было представление команд, которое должно было быть задорным и рифмованным. Командам были предложены занимательные, иногда очень непростые конкурсы с бегом, с мячами, с обручем, где они смогли проявить свои спортивные навыки.
21.06.2018
В каждой сказке нашлось место спортивному состязанию. Это и полет на метле и ядре, это «перекатывание колобка», полёт Змея Горыныча, донести «золотое яичко», и многое другое. Все этапы этого увлекательного соревнования проходили в напряженной борьбе. Болельщики и зрители следили за ходом событий и очень переживали. Закончилось спортивное мероприятие ярким и дружным флеш-мобом.
И, конечно же, победила дружба!

Администрация МБУДО «ДДТ»