Ко Дню Победы

Ежегодно и этот год не исключение, Глава администрации г.  Десногорска Андрей Шубин, совместно с представителями общественных организаций, посещает на дому ветеранов Великой Отечественной войны.
14.05.2019
8 мая Глава Десногорска навестил Октябрину Андреевну Кононенко и поздравил с наступающим праздником, вручив поздравительную открытку и подарок, пожелал ей здоровья, оптимизма, бодрости духа. В 2018 году Октябрина Андреевна, отпраздновала свой большой, красивый юбилей - 95 лет со дня рождения. Не смотря на свой почтенный возраст Октябрина Андреевна по-прежнему сохранят оптимизм и бодрость духа. Андрей Шубин поздравил Октябрину Андреевну с Днем Победы и выразил чувство признательности и благодарности за вклад, который она внесла в победу над фашистской Германией, за труд в военные и послевоенные годы. Общение прошло в очень тёплой обстановке. «Поздравление ветеранов на дому является хорошей традицией – отметил Глава муниципалитета. - С каждым годом фронтовиков становится все меньше. Мы должны помнить, что мы в неоплатном долгу перед людьми, которые ценой своей жизни принесли нам долгожданную победу. Радостно видеть ветеранов в здравии и хорошем настроении. Главное для них сейчас наше внимание и забота, поэтому в предпраздничные дни каждого ветерана навестят и поздравят с Днём Победы».

Наш корр.