Муниципальные служащие Смоленщины отметили свой профессиональный праздник

В Сафоновском городском культурном центре 22 апреля состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню местного самоуправления.

Со словами приветствия к представителям муниципальной власти обратился Губернатор Алексей Островский. «Я хотел бы от всей души поздравить вас с нашим общим профессиональным праздником. Труд глав поселений, глав районов, глав администраций районов - тяжелейший, особенно в это очень непростое время. Пользуясь случаем, особые слова благодарности хочу выразить главам сельских и городских поселений, так как, в первую очередь, на их плечи ложится бремя каждодневных забот о земляках. Я всеми вами дорожу, считаю одной командой, которая работает для того, чтобы сделать Смоленщину лучше, чтобы людям здесь жилось легче и комфортнее».

25.04.2016

Алексей Островский наградил Благодарственными письмами и Почетными грамотами Администрации области победителей и призеров ежегодных областных конкурсов «Лучший руководитель территориального общественного самоуправления Смоленской области», «Лучший муниципальный служащий».

За добросовестный труд, высокопрофессиональное исполнение служебных обязанностей и в связи с празднованием Дня местного самоуправления были награждены и муниципальные служащие из города Десногорска:

Благодарственным письмом Губернатора Смоленской области Н.А. Королева – ведущий специалист Комитета имущественных и земельных отношений;

Почётной грамотой Администрации Смоленской области В.С. Шатохина – ведущий специалист, жилищный инспектор Комитета по городскому хозяйству и промышленному комплексу;

Благодарственным письмом Департамента Смоленской области по внутренней политике Н.Н. Янусик – ведущий специалист Комитета по городскому хозяйству и промышленному комплексу.

Управление делами администрации