Мир моих увлечений

19 апреля 2018 года на базе МБУДО «ДДТ» проводился муниципальный этап конкурса художественного творчества «Мир моих увлечений», посвящённого 100-летию системы дополнительного образования.
В нём приняли участие педагоги МБУДО «ДДТ», МБОУ «СШ №1», МБОУ «Средняя школа №2», МБОУ «СШ № 3», МБДОУ «Детский сад «Чебурашка», МБДОУ «Детский сад «Теремок», МБДОУ «Детский сад «Аленка»,  МБДОУ д/с «Лесная сказка», МБДОУ «Детский сад «Ивушка»,  МБДОУ «Детский сад «Ласточка», МБДОУ «Детский сад «Дюймовочка».
По результатам муниципального этапа конкурса художественного творчества «Мир моих увлечений», посвящённого 100-летию системы дополнительного образования, подведены итоги.
27.04.2018
В номинации «Лейся песня»:
- Сергунова А.М., заместитель директора МБУДО «ДДТ» - 1 место;
- Орлова Л.Г., педагог дополнительного образования МБУДО «ДДТ» - 2 место;
- квартет «Купава» (Аликсеенко Л.В., заместитель заведующего, Байбарина Н.Н., воспитатель, Сотниченко М.В., воспитатель, Андреева И.А., младший воспитатель МБДОУ «Детский сад «Дюймовочка») - 3 место.
В номинации «Художественное слово»:
- Цыганкова Р.П., заведующий МБДОУ «Детский сад «Дюймовочка» - 1 место;
- Безбожная Т.М., воспитатель МБДОУ д/с «Лесная сказка» - 2 место;
- Орлова Л.Г., педагог дополнительного образования МБУДО «ДДТ» - 3 место.
В номинации «Стильная штучка»:
- Печенцова Н.И., учитель ИЗО и технологии МБОУ «СШ № 3» - 1 место;
- Жданова О.А., педагог дополнительного образования МБУДО «ДДТ» - 2 место;
- Прокофьева А.О., учитель – логопед МБДОУ «Детский сад «Теремок» - 3 место.
Комитет по образованию поздравляет победителей и желает им победы на региональном этапе.

Миронова Е.В., ведущий специалист
                                                                      Комитета по образованию