Глава проводит рабочие встречи с трудовыми коллективами

В Десногорске прошел ряд рабочих встреч Главы муниципального образования «город Десногорск» Смоленской области Андрея Николаевича Шубина с трудовыми коллективами  города.
Подобные встречи с 2017 года  стали  традиционными.
Неизменен и формат этого мероприятия: Глава города проинформировал о проделанной работе за прошедший год, довел до присутствующих информацию, отражающую основные направления и проекты реализуемые в городе и завершил встречу диалогом, в ходе которого горожане могли получить исчерпывающие ответы и задать волнующие их вопросы.
08.08.2018
Подобные встречи с 2017 года  стали  традиционными.
Неизменен и формат этого мероприятия:  Глава города проинформировал о проделанной работе за прошедший год, довел до присутствующих информацию, отражающую основные направления и проекты реализуемые в городе и завершил встречу диалогом, в ходе которого горожане могли получить исчерпывающие ответы и задать волнующие их вопросы.
В свою очередь, десногорцы поделились своими проблемами, задали волнующие их вопросы, высказали свои пожелания. Интересовала неравнодушных жителей судьба автовокзала, вопрос ремонта городской эстрады, фонтана, благоустройство дворов и дорожного полотна. Беспокоит присутствующих и недостаточное уличное освещение города. В процессе рабочей встречи сотрудники администрации фиксировали наиболее актуальные темы и вопросы.
Андрей Николаевич отметил, что осуществление значимых для города проектов стало возможно при поддержке Смоленской АЭС, концерна « Роснергоатом».
Обсуждая проект и ход реализации программы «Комфортная городская среда». Глава, подчеркнул, как важна личная инициатива десногорцев, выразил надежду на дальнейшее взаимодействие жителей и власти.

Наш корр.