Дорогами Катюши

В целях укрепления мира и формирования чувств патриотизма, интернационализма, дружбы, объединяющих народы, проживающие на территории Смоленской области и приграничных регионов, содействия в развитии детского и молодежного творчества,  формирования у подрастающего поколения активной жизненной позиции, активизации миротворческого движения Смоленское областное отделение Международного общественного фонда «Российский фонд мира» в период с 24.12.2018 по 15.01.2019 проводил международный литературно-художественный конкурс школьников и молодежи «Дорогами Катюши».

18.02.2019
В международном литературно-художественном конкурсе школьников и молодежи «Дорогами Катюши» приняли участие Сурнин Александр, Максименкова Алена, Тихонов Артемий, Кудашева Вероника, Парфенова Ангелина, Даниленков Мирон, Гулаков Станислав, Иванюшина София, Айвазян Виктория, Якушенко Анастасия, Симошенко Елизавета, Маслов Максим, Борисенков Игорь, Удалых Артем, Прокопенков Иван, Бушуев Арсений, Бутко Ангелина, Галицина Полина, Болдырева Алиса, Сидорова Ксения, Бутко Ангелина, обучающиеся МБОУ «СШ № 4» г. Десногорска, Москалева Ксения, Белоусова Софья. Назарова Анна, обучающиеся МБОУ «СШ № 3» г. Десногорска, Беляева Юлия, Попугаев Матвей, Трашутина Евгения, Кобзарева Анастасия, обучающиеся МДУДО «ДДТ» г. Десногорска.
Награждение победителей и участников международного литературно-художественного конкурса, а также педагогов, подготовивших обучающихся, состоялось 14 февраля 2019 года в общественной приемной Администрации муниципального образования «город Десногорск» Смоленской области. Награждение проводил депутат Смоленской областной Думы Сергей Дмитриевич Леонов. Всем участникам конкурса были вручены дипломы, грамоты и ценные призы.
Комитет по образованию благодарит Калаганову А.М., учителя ИЗО МБОУ «СШ № 4»,  Гайнулову Ф.К., учителя начальных классов МБОУ «СШ № 4», Сметанину М.В., учителя начальных классов МБОУ «СШ № 4», Криворотову Г.Н., учителя русского языка и литературы МБОУ «СШ № 3», Сумину Е.Ф., педагога дополнительного образования МДУДО «ДДТ»,  Сохранич Л.В., педагога дополнительного образования МДУДО «ДДТ», Орлову Л.Г., педагога дополнительного образования МДУДО «ДДТ».
Миронова Е.В., ведущий специалист, инспектор по воспитательной работе Комитета по образованию