МБУ «Физкультурно-оздоровительный комплекс «Десна» муниципального образования "город Десногорск" Смоленской области

«Физкультурно-оздоровительный комплекс «Десна»
муниципального образования «город Десногорск» Смоленской области
(МБУ «ФОК Десна» г. Десногорска)

Директор: Цымлова Лана Владимировна
Адрес: 216401 Смоленская область, г. Десногорск, 2 микрорайон, строение 8
Телефон/факс: (48153) 3-39-93,3-25-24
E-mail: fok.desna@yandex.ru
Сайт: http://fok-desna.smol.sportsng.ru/

fok

1 декабря 2008 года, после реконструкции введен в эксплуатацию «Физкультурно - оздоровительный комплекс «Десна», основная цель которого оздоровление всех социальных групп города, обеспечение равных возможностей для всех заниматься физической культурой и спортом. В «ФОК Десна» кроме игровых видов спорта (баскетбол, волейбол), развиваются другие виды спорта: настольный теннис, бокс, атлетическая гимнастика, армспорт.

Покрытие и оснащение игрового зала «ФОК Десна» соответствует всем международным требованиям для проведения соревнований всероссийского и международного уровня.

Тренажерные залы для занятий фитнесом и атлетической гимнастикой оснащены современным оборудованием и тренажерами.

В настоящее время на базе МУ «ФОК Десна» работает 18 тренеров по13 видам спорта:
- атлетическая гимнастика
- армспорт
- баскетбол
- бокс
- волейбол
- дартс
- легкая атлетика
- настольный теннис
- пауэрлифтинг
- пожарно - прикладной спорт
- туризм
- футбол
- шахматы

УСТАВ МУНИЦИПАЛЬНОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ «ФИЗКУЛЬТУРНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС «ДЕСНА» МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ «ГОРОД ДЕСНОГОРСК» СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ (новая редакция) (Утвержден     Постановлением Администрации муниципального образования «город Десногорск» Смоленской области № 262 от 22.03.  2016 г.)