• Новости Смоленской АЭС

Некоммерческое партнерство «Информационный Альянс АТОМНЫЕ ГОРОДА» при поддержке Государственной корпорации по атомной энергии «Росатом» организует проведение в 2019 году Конкурса лучших муниципальных практик и инициатив социально-экономического развития в муниципальных образованиях на территориях присутствия Госкорпорации «Росатом».
Конкурс ориентирован на выявление наиболее эффективных, технологических способов решения вопросов в сфере местного самоуправления, формирование Банка лучших муниципальных практик и дальнейшего тиражирования лучших муниципальных практик на территориях присутствия Госкорпорации «Росатом» и в муниципальных образованиях на всей территории Российской Федерации.
02.04.2019
Для участия в Конкурсе необходимо в срок с 15 апреля по 15 июля 2019 г. направить соответствующую заявку на электронную почту konkurs_lmp@atomgoroda.ru.
Право на участие в конкурсном отборе имеют практики и/или инициативы, реализованные в муниципальных образованиях на территориях присутствия Госкорпорации «Росатом».
Подробная информация и материалы о порядке проведения Конкурса размещены на сайте www.лучшие-практики.рф в разделе «Конкурс».