В Смоленске пройдёт стратегическая сессия Корпорации МСП

27 марта в конференц-зале гостиничного комплекса «Арена» (Смоленск, ул. Кирова, 42а) пройдет стратегическая сессия акционерного общества «Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства» (Корпорация МСП). Администрация Смоленской области инициировала проведение стратегической сессии, для того чтобы предприниматели региона смогли получить новые рабочие инструменты для развития своего бизнеса. Отметим, что сегодня в России для МСП созданы широкие возможности поддержки: участникам сессии максимально подробно расскажут необходимую информацию по ее получению и использованию.

21.03.2019
В мероприятии примут участие представители органов государственной и муниципальной власти Смоленской области, ведущие бизнес-объединения региона, а также малый и средний бизнес Смоленщины. Одними из ведущих спикеров стратегической сессии выступят Губернатор Смоленской области Алексей Островский, Заместитель Председателя Государственной Думы Сергей Неверов и Генеральный директор Корпорации МСП Александр Браверман.
Участники обсудят наиболее актуальные и интересные для предпринимателей вопросы в формате тематических круглых столов по имущественной поддержке бизнеса, участию в закупках по № 223-ФЗ, развитию сельскохозяйственной кооперации, а также лизинговой поддержке. Ведущие эксперты Корпорации МСП расскажут участникам мероприятия о последних новостях в сфере поддержки предпринимателей, поделятся своим опытом работы на российском рынке и дадут экспертные комментарии на интересующие вопросы Также в рамках сессии состоится презентация возможностей Бизнес-навигатора МСП, портала созданного специально для бизнеса.
Планируется, что все мероприятия стратегической сессии будут транслироваться в режиме он-лайн.
Ознакомится с программой и зарегистрироваться на мероприятие можно на сайте Центра поддержки предпринимательства Смоленской области.