Уважаемые предприниматели!

Приглашаем вас принять участие в расширенном заседании Совета по малому и среднему предпринимательству при Администрации муниципального образования «город Десногорск» Смоленской области по вопросам развития малого и среднего предпринимательства на территории муниципального образования. В мероприятии примут участие представители Департамента инвестиционного развития, организаций, образующих инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства Смоленской области, и структурных подразделений Администрации, ответственных за развитие предпринимательства в муниципальном образовании.

13.11.2018
Приглашаем вас принять участие в расширенном заседании Совета по малому и среднему предпринимательству при Администрации муниципального образования «город Десногорск» Смоленской области по вопросам развития малого и среднего предпринимательства на территории муниципального образования. В мероприятии примут участие представители Департамента инвестиционного развития, организаций, образующих инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства Смоленской области, и структурных подразделений Администрации, ответственных за развитие предпринимательства в муниципальном образовании.
Заседание состоится 16 ноября 2018 года (пятница) в 13:00 по адресу г. Десногорск, 2 микрорайон, строение 1 (здание Администрации), каб. 325.
Свои вопросы вы можете предварительно направить на адрес электронной почты desnogorsk2017@yandex.ru или сообщить по телефону (48153) 7-16-25.

Повестка заседания:

1. Об услугах ПАО «Сбербанк», оказываемых юридическим лицам.
Докладчик: А.А. Копылова
2. О проведении ежегодного конкурса среди субъектов малого и среднего предпринимательства «Лучший предприниматель года муниципального образования «город Десногорск» Смоленской области.
Докладчик: А.В. Шестериков
3. О результатах работы некоммерческой организации «Десногорский муниципальный фонд поддержки малого предпринимательства» за 10 месяцев 2018 года.
Докладчик: представитель НО «ДМФПМП»
4. О работе Совета МСП в 2018 году и формировании плана работы на 2019 год.
Докладчик: А.В. Шестериков
5. Меры поддержки предпринимательской деятельности на территории Смоленской области. Ответы на вопросы субъектов МСП.
Докладчики: представители Департамента инвестиционного развития, организаций, образующих инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства Смоленской области.
6. Разное.

Отдел экономики и инвестиций Администрации муниципального образования «город Десногорск» Смоленской области