Уважаемые предприниматели!

Администрация муниципального образования «город Десногорск» Смоленской области сообщает, что 25 мая 2018 года при поддержке Министерства экономического развития Российской Федерации в рамках празднования Дня российского предпринимательства состоится форум «День предпринимателя» (далее – Форум).
В мероприятии примут участие представители органов исполнительной власти региона, деловых сообществ, организаций инфраструктуры поддержки предпринимательства, муниципальных образований, предприниматели, СМИ.
22.05.2018
В рамках форума пройдет церемония награждения предпринимателей благодарственными письмами Губернатора Смоленской области, Смоленской Торгово-промышленной палаты и Уполномоченного по защите прав предпринимателей Смоленской области.
Участники Форума смогут принять участие в открытии и первом занятии Бизнес-школы Смоленской области от АО «Деловая среда» (подробная информация о проекте в Приложении 2) - живой лекции «Управление отношениями с клиентом», круглом столе «Участие в государственных закупках», семинарах «Развитие сельхозкооперации с использованием федерального лизинга» и «Новый порядок применения контрольно-кассовой техники». Актуальная программа «Дня предпринимателя» представлена в Приложении 1.
Мероприятие состоится 25 мая 2018 года в 10 час. 00 мин. по адресу: г. Смоленск, ул. Маршала Жукова, д.4, КДЦ «Губернский». Участие в форуме и обучение в рамках программы бесплатное, регистрация осуществляется путем заполнения электронной формы на официальном сайте автономной некоммерческой организации «Центр поддержки предпринимательства Смоленской области» (далее – АНО «ЦПП Смоленской области») по адресу: http://cpp67.ru/seminary/forum-den-predprinimatelya/. Контактное лицо по вопросам участия – Шапкин Сергей Александрович, генеральный директор АНО «ЦПП Смоленской области», тел.: 8 (910) 113-47-80.